영화
평가
523- 휴민트평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5
해탄적일천평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0