시리즈
평가
81
IC 814: 공포의 비행평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
특종평가함 ★ 3.5
수터블 보이평가함 ★ 3.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
코흐라 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
고든 램지의 신장개업 USA 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0