영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
체인소 맨
평가함 ★ 3.5
돌아가는 펭귄드럼
평가함 ★ 4.5
프리크리
평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트
평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기
평가함 ★ 2.5
Psycho-pass Extended Edition
평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1
평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간
평가함 ★ 4.5
수리남
평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥
평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0