평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
미혹평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
룩 어웨이평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
작은 아씨 들평가함 ★ 4.0
크롤평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 3평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 4.5- 모럴센스평가함 ★ 3.0
빈센트평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 3.0