평가한 작품들
빨간풍선평가함 ★ 2.0
대행사평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
스핀 아웃평가함 ★ 4.0
쇼윈도: 여왕의 집평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 3.0
바자르의 불꽃평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5