영화
평가
224
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 4.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
두 인생을 살아봐평가함 ★ 5.0
퍼플 하트평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 1.0
미스비헤이비어평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
러브, 어게인평가함 ★ 3.0