시리즈
평가
34
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5