시리즈
평가
542
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5