영화
평가
199- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 5.0
낮술평가함 ★ 4.0
파괴된 사나이평가함 ★ 2.0
성룡의 신화평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
열혈남아평가함 ★ 5.0
투 가이즈평가함 ★ 4.0
시드와 낸시평가함 ★ 3.0
식신평가함 ★ 5.0
도쿄!평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
박치기!평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.0
훌라 걸스평가함 ★ 5.0
사형도수평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0- 간첩 리철진평가함 ★ 4.0