시리즈
평가
44
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 1.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5