시리즈
평가
97
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 3.5
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
무죄추정평가함 ★ 4.5