시리즈
평가
62
자백의 대가평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0