영화
평가
238
밤의 이야기평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
바벨평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
에이미평가함 ★ 4.5- 해리 스타일스 : 라이브 인 맨체스터평가함 ★ 5.0