평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5