영화
평가
104
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5