평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0