시리즈
평가
94
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5