시리즈
평가
89
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
청담동 스캔들평가함 ★ 1.0
다르게 운다평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0