평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0