시리즈
평가
67
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났 을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0