시리즈
평가
20- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 3.0- 보물섬평가함 ★ 4.0
- 기 동전사 건담 UC평가함 ★ 2.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
아스트로 보이 아톰평가함 ★ 4.0
은하영웅전설평가함 ★ 4.0- 캡틴 테일러평가함 ★ 3.0
- 슬레이어즈 엑설런트평가함 ★ 4.0
- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌 레 인 유럽평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0