시리즈
평가
64- 몬스터평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 0.5
갈릴레오 2평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0