시리즈
평가
155
괴기열차: 디 오리지널평가함 ★ 0.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 1.0
원경평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0