시리즈
평가
155
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 사토라레평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
변혁의 사랑평가함 ★ 1.5
브이 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 2.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
흑기사평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0