시리즈
평가
197
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 사춘기평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0