평가한 작품들
- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5