평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 1.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 3.5