시리즈
평가
24- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0