시리즈
평가
29
제5공화국평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0