시리즈
평가
27
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5