시리즈
평가
23
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0