시리즈
평가
111
보디가드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0