영화
평가
732
헌트평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 3.0
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 2.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0