시리즈
평가
248
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
드롭아웃평가함 ★ 3.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5