시리즈
평가
126
구미호뎐평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 4.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.5