시리즈
평가
57
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0