시리즈
평가
163
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5