영화
평가
97
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
피닉스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
파벨만스평가함 ★ 5.0
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 4.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
벚꽂 같은 나의 연인평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5