시리즈
평가
29
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0