영화
평가
2720
사마귀평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
메간평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0