시리즈
평가
450- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
존 애덤스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 수업중입니다평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5