시리즈
평가
57
체르노빌평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
서진이네평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
애덤 코노버 : 정부가 왜 이래평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
설강화: snowdrop평가함 ★ 2.5