평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.5
미싱 유평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
스테어케이스평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0