시리즈
평가
196
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
진정령평가함 ★ 5.0
반역자들평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 4.0
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 1평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5