평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 4.5
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.5- 더 고스트 인사이드 마이 차일드 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 고스트 인사이드 마이 차일드 시즌 1평가함 ★ 3.0
우국의 모리아티평가함 ★ 4.0
조커게임평가함 ★ 3.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나를 보내지마평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 3.5