시리즈
평가
191
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0