평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
노잉평가함 ★ 2.5
한니발평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
카지노평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
와인 패밀리평가함 ★ 3.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
비버리 힐스 캅 2평가함 ★ 3.5
비버리 힐스 캅평가함 ★ 2.5