평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
동조자평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
미끼평가함 ★ 4.5- CHANGE평가함 ★ 2.5