영화
평가
30
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 1.0
도어즈평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 5.0- 황제펭귄 펭이와 솜이평가함 ★ 1.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 2.0
점퍼평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 1.0
클로저평가함 ★ 5.0