평가한 작품들
플래시평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0